TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Тема : Компания CarCont - обман! Опции темы Опции просмотра
Сергей
Гость

Дорогой Сергей из Питера!Я 5 лет таскаю машины из США.И всегда пользовался услугами честных отправителей,пока случайно не нарвался на хитриновский рэкет.Читая ранее обращения о кидалове на Форуме,я,как и вы только удивлялся и посмеивался,пока это не коснулось меня.Что-же касается недоговоренности,то я слишком дорожу своим временем,чтобы сидеть у компьютера и сочинять историю своей жизни для таких,как вы,скептиков.По-моему что-то не договариваете вы,раз так лояльно к этому относитесь.Ну да бог с ним!Если вы считаете факты фантазией,то лично вам(при наличии адреса и вашей заинтересованности)я могу предоставить копию иска в суд США от пострадавших людей,в том числе и меня,а так-же наши показания в суд против Хитринова,заверенные нотариусом посольства США под присягой.Положить тайтлы?Мечтатель!На каком основании?Машины сразу уйдут в другие руки,а это частная собственность,и это святое!Подумайте,что говорите.Вы видимо просто не догоняете ситуацию,да и свое одеяло ближе к жо...Послушайте людей на Форуме,посчитайте,кого кинул "Майкл"- нам нужна реальная поддержка,а не ваши пространные и пренебрежительные умозаключения,которые на руку только Хитринову. Вы просто сторонний наблюдатель и ...,привыкший не только машины " покупать",но и чужие проблемы "решать" по телефону.Лучше ни х... не делать,а наблюдать со стороны.Верно,Сережа?Не сетуй,накопилось...
Сергей из Питера
Модератор

Благодарности:
отдано: 104
получено: 155/118
Отправить сообщение для Сергей из Питера с помощью Skype™
Тамбовский волк ВАМ Сережа.

А если серьезно, то 20000$ за машину говорит о ненормальном душевном состоянии человека, который их просит и скорее всего о его недолгой оставшейся жизни. Сейчас не 90-е, чтобы так беспределить. Ваши тайтлы недолго сделать за очень маленькие деньги, ваша копия для этого не нужна. Я спросил лишь для того, чтобы убедиться, что ваши слова не троллинг. К сведению: сотрудники стоянки Карконта просрали ключ от машины которая пришла под меня, от машины я отказался, деньги зачел за другой авто, а с Александра (не знаю работает он или нет уже) получил деньги за страховку, разгрузку, дорогу до Котки и обратно в тот же день, хотя он и пытался развернуть меня к Хитринову. Как совет напрягите местных работников и напомните, что они время от времени ездят в Россию. Где Хитринов, а где Родина?

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Сергей
Гость

Сергей,откровенно благодарен за то,что вы вникли в ситуацию и уверен,что не вы один.Так же спасибо за совет-этим сейчас и занимаемся вплотную и в США и в Котке.Кроме 20000$,Хитринов вымогал через работников Карконт с нас по 100 евро в день за стоянку и 6500 евро отступных!В прошлом году у меня,как и у вас был аналогичный случай с ключем.Купил в Чикаго другу в Воркуту под заказ Lexus RX 300.Он пришел в Котку с поломаным мастер-ключем в замке зажигания,а ключ был один!При получении я не присутствовал,друг нажил геморой с транспортировкой машины в Питер и перестройкой компьютера-дополнительно 3000$.А насчет тайтлов я все знаю,поэтому этот х... и держит их у себя,занимается шантажем,придумывает различные варианты для затяжки процесса,врет и отказывается от своих подписей.Думает-у нас сдадут нервы.Ну вот хер ему! *
DAMERNA OY
Гость

Привет всем...почитал всю эту Ебаторию...конечно беспредел полный....сам из Выборга, несколько раз получал машины в Карконте для своих друзей с Екатеринбурга...скажу вот что:

может на анс это просто не попало,но я тоже приехал один раз за машиной,не было открепления,я человек горячий начинаю сразу орать-и поскольку в Финляндию езжу с 1995 года,и знаю там многих как то все решилось быстро,денег лишних не платил...мнение такое,может они разводят тех кто приедет на один раз и уедет? я приезжал туда несколько раз,забирали Инфинити 35,45.
FINROM OY
Гость

Феникс воскрес уже. Ходят слухи что теперь карконт расширяется . За счет банкротств своих коллег.
Питерский
Гость

Фигня все это-загибаются они...
Дилер
Гость

Сергей, как я понял тайтлы он держит и вам неотдает. А машины то вы где приобретали, может тот дилер или продавец просто сделает дубликаты тайтлов и старые будут недействительны, а с новыми вперед в финскую полицию или суд?
ab astrareal oy
Гость

sergey, vy dazhe imja kompani pishite nepravilno, znachit vy s nami i ne rabotaete, zachem zrja polivaete grjazju? Chto kasaetsja slavy< da on deistvitelno pereshel v carcont, no clientov menshe ne stalo, i stalo ih eshe bolshe. I nas takih obmahshikov v etom forume ne obsuzhdajut!
Сергей
Гость

Благодарю за совет, дубликаты тайтлов у нас уже на руках. Финская полиция тормозит из-за судопроизводства в США, который Хитринов искусственно затягивает, выдумывая,как всегда разные небылицы.Но его миллионы,непревзойденная наглость и адвокаты,которым не на что опереться,не помогут-когда-то придется платить по счетам и машины здесь уже ни при чем!
Сергей
Гость

Ya pishu po-russki i obshayus' na Forume s normal'nimi lyud'mi,a ne prispeshnikami Hitrinova.A mojet ti i sam Hitrinov?Otzovis'!To,chto ya oshibsya,pechataya nazvaniye tvoyey kontori-ne sut',ne sut',gde rabotayet Slava,kotoriy ni odnogo voprosa ne reshayet,ne sut',chto u tebya mnogo kliyentov,ne sut',chto ti pozarilsya na sobstvennost',tebe ne prinadlejashuyu,a sut',chto ti unijayesh' chest' i dostoinstvo svoih sootechestvennikov svoimi pozornimi deystviyami.No vidno-ti otshepenec po jizni-bez chesti sovesti i moral'nih ustoyev.A platit' rano ili pozdno pridetsya.Ya vistupayu ot imeni vseh,kogo ti kinul!i kliyenti tvoi tebe ne pomogut,ibo rano ili pozdno kontori tvoi zakroyut,kak bi vi so svoim advokatom ne krutilis',kak uji.Za vse v jizni nado platit',a osobenno za tu merzost' kotoruyu ti po etoy jizni tvorish'.
Ответ