TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Поездка за авто в Германию Опции темы Опции просмотра
357
Гость

Ну, почему же, сразу, не безплатно. Дельным советом завсегда готовы бесплатно. Я предполагаю Михаил только поинтересовался, сравнит сложность перегона и поход к себе на авторынок, и все, вопрос будет решен в пользу авторынка.
Михаил
Гость

Цитата ( 357 )
Ну, почему же, сразу, не безплатно. Дельным советом завсегда готовы бесплатно. Я предполагаю Михаил только поинтересовался, сравнит сложность перегона и поход к себе на авторынок, и все, вопрос будет решен в пользу авторынка.

На рынке уже был и на Энергетиков и в Автово,ничего дельного для себя не нашел потому и решил сам сьездить за авто,как бы не хотелось с этим заморачиваться но другого выхода нет т.к. ограничен хрустящей суммой ойро

alex2007
Аналитик

Благодарности:
отдано: 10
получено: 25/23
Отправить сообщение для alex2007 с помощью Skype™
Насчёт совета, если мы отговорили чела от покупки такси то мы реально попогли съэкономить

несколько тысяч евро, кстати форсунки от семилетнего мерина стоят порядка 250-350 евро,

в принципе и любая запчасть на новые С и Е стоят реальных денег так что если брать для себя то с пробегом до 120 лучше до 100, конечно это будет дороже такси *

но в результате, когда отъездишь год-два без проблем поймёшь что сделал правильный выбор,

а хлама хватает и на российских рынках, со скрученными движками, собранных литовскими умельцами и т.д.

Да кстати старая Е шка т.н. очкарик достаточно хорошая и недорогая в обслуге тачка, пока ещё проходная * *и кроме меринов есть машины

alex2007 вне форума   Ответить с цитированием
357
Гость

Всецело поддерживаю и как ранее писал - ПОКУПКА ТАКСИ (даже мерина) ПОПАДАЛОВО НА БАБЫ.

А на счет других машин это верно например AUDI А4 2003 года *(с турбинкой или без).

Вот только Михаил писал ранее, что питает слабость к "мэрзавцам" * , и это нужно уважать.
lizar
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( свен )
всё зависит от пробега,если до450т.км можеш смело брать такси.Город роли не играет,хорошую машину нужно искать по всей Германии.Если не будет месного помошника то купить тачку трудно.

у меня тоже была такая мысль, вот я и задал этот вопрос на форуме http://www.benzclub.ru/forum/showthr...7669#post97669
lizar вне форума   Ответить с цитированием
lizar
Гость

Благодарности:
Могу продемонстрировать парочку таких. У одного 950000 км. у другого 1200000 км. 86 и 85 года. W124 с 601 моторами.

WDB1241801F026573 и WDB1241201A090049.

Машинки в отличном виде. По Москве бегают. Кстати, у сарая даже задние аммо. родные! И работают!

А то что ты считаешь что с 1988 года дизель только 300000 пробежал, так ошибаешся, как минимум в два раза! Эксклюзивчики не рассмтриваем :-)

WDB1240231A621807

: По поводу цвета - на вкус и цвет ..... (мне тоже в начале не понравился)

: По поводу пробега - на сколько я знаю их продают после 200 с хвостиком и после 500 с хвостиком, даже сайт есть - там все как на подбор как будто друг за другом ездили .....

: И опять же мое личное мнение нужно смотреть когда приехала из Германии и прикидывать какой пробег был если не 2ХХ или 5ХХ (отпадает из выше приведенного пробега)то я бы задумался ...... и начал интерисоваться более подробно.

: Моя пришла с пробегом 2ХХ (2001-ом из Германии) и сейчас 343 пока проблем с двигателем и коробкой нет (мой пробег чесный). Правда

================================================== ==

это я на каком то форуме прочитал
lizar
Гость

Благодарности:
Это что то из области ненаучной фантастики. Такси с прбегом в 200 тКм Конечно в Германии всякое случается, но я скорее поверю что это 200 от второго круга чем в то, что бывают трехлетние такси с таким смешным пробегом. ;-))

Кое что про такси от мерседеса вообще.

1. Не все водители турки и далеко не все такси часные, большинство все же принадлежат фирмам.

2. Такси мерседес отличается от серийной машины подвеской и салоном.

3. Пробег машины сильно зависит от места работы, в глухой деревне может быть безумный тариф и малый пробег, машину будут каздые два-три года менять, но маловероятно что это будет мерседес, сами понимаете, окупаемость и прочее, скорее опель.

4. Главное достоинство мерседеса как такси - легко, при надлежащем обслуживании, пробег переваливает за 1 000 000 км и маг=шина в хорошем состоянии, такие машины видел не раз, в том числе 124-е лет более 10=ти отроду. Даже 140-й такси встечал. %-)

Можно их покупать, если конечно с умом. ;-))

ЗЫ на днях специально присмотрелся к тойоте такси, свежая машина, но не крашеная, а поклеена термопленкой и салон обычный, тканевый.

в такси они усиленные идут

350тыщ за 4 года вообще-то маловато для ихнего такси, но вряд-ли скручен (скручивать, так до 100000)

вполне возможно надо будет перебрать двигатель (кольца, колпачки ну и еще куча всякой хренотени)

если он будет мириться с бежевым цветом, обивкой из кожзаменителя, всякими ненужными ящичками розетками подсветками и огромными пепельницами на задних дверях, то пусть подкупается ценой

кончательное да-нет можно сказать после оглашения цены

это я на каком то форуме прочитал
Абаканец1975
Гость

Я из Аахена,это 57 км от Кельна.

Помочь могу бесплатно советом или в выборе.

Проблема в том что у нас хорошие машины стоят хороших денег,а если Вы хотите сэкономить,то лучше купить на заказ в Москве,в России машины из Германии дешевле,чем в самой Германии
ивашка
Гость

возьешь такси, наживешь себе гемморой! с мотором проблем может и не возникнет, а вот с остальным помучаешься! если уж и надумаешь покупать такси, ищи автомобиль в пленуке, а не выкрашенный в "чудный" цвет слоновой кости!!!
Читатель
Гость

Цитата ( Абаканец1975 )
Я из Аахена,это 57 км от Кельна.

Помочь могу бесплатно советом или в выборе.

Проблема в том что у нас хорошие машины стоят хороших денег,а если Вы хотите сэкономить,то лучше купить на заказ в Москве,в России машины из Германии дешевле,чем в самой Германии

Угадай с трех раз, почему???

Ответ