TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Тема : Московская северная Опции темы Опции просмотра
Чирик-чик-чик
Гость

ЧЕ ето делается-то, а Уже давно не как раньше: "Слухай. Нафинг персонал, но место твое треба". Уже давно за двумя зайцами гонятся. И что самое интересное - ловят. Зелик 1: одинадцать косых по полтяшу за "голову" дабы побыстрей ... 1. побыстрей - кому плохо Лужок всем правохранам доплачивает в мосрегионе. И ЧТО !!! 2. И где-ж такая Прилегающая территория, где 11000/50 "голов" ждут, чтоб побыстрее 3. Да и Коля - сама невинность (сто лет его знаю), чтоб самому напридумывать. Первое-ж лицо просто не давал никому колбасить и косячить.

Димку знаю тоже не понаслышке. Из всего окружения, членом коего он являлся, когда мы знались, - один челом был конкретным. Зел 2 - Сев 1 (надеюсь) знаю тоже лично. Мелко плавать не будет. А по крупному - "профсоюз", но только у системы.

ТАК ВОТ какая ситуевина вырисовывается !!! НА СВЯТОМ ЛОВЯТ - гады. "Профсоюз" стал шибко опасен. Уже и слится-то не с кем, когда "колбасные заводы" лишь прикроют на полгодика, а потом с теми-же объемами, да в светлое будущее ...

P.S. ... и при всем при этом - плана давай, однако.
Гость
Гость

Петрова, конечно, оборзевшая совсем была. Думала, наверное, что на дворе начало 90-х. "Упаковывание" ее считаю правильным и давно необходимым. Не то, что эта история с 1-м замом, смех один, из серии "раненый убитого несет" - аж слезы умиления выступают. "УчВЭДы, гады, все несут, а мы из последних сил отбиваемся!"
Апрель
Гость

Цитата ( Гость )
Петрова, конечно, оборзевшая совсем была. Думала, наверное, что на дворе начало 90-х. "Упаковывание" ее считаю правильным и давно необходимым

Уверяю Вас, что это "упаковывание" закончится ничем. Ибо половину своего трудового стажа на Московской Северной г-жа Петрова просидела в декрете и "по уходу". И теперь она за своими детьми ( я сбился со счета, трое или четверо) как за каменной стеной. Максимум, что ей грозит это 3 года условно и увольнение.

Цитата ( Гость )
Не то, что эта история с 1-м замом, смех один, из серии "раненый убитого несет" - аж слезы умиления выступают. "УчВЭДы, гады, все несут, а мы из последних сил отбиваемся!"

А вот в этом случае у меня смеха нет. Вадим - абсолютно вменяемый брокер. С большим стажем и опытом. Не распальцовщик с короной на ушах, "типа *я всё могу". Он знал на Севере многих, и его многие знали. В том числе, как обязательного человека. Он не мальчик, которого можно было развести на "фуфле", и не стал бы "заносить" по первому свистку. И, если с ним произошла такая беда, то это безусловно подлейшая подстава. С прямым участием заинтересованных лиц, как в таможне, так и в прокуратуре. Его просто слили. Вынудили поступить так и "приняли". И все, кроме него заработали "очки". Думаю, что ему ещё вменят работу с Кахидзе. Жалко парня. Как говорится, дай ему, Господи, сил..
Цукерман
Гость

а теперь делаем ставки: кого в мст примут следующего комерса или сотрудника))))))))
кактус
Гость

Цитата ( Медведь )
Цитата ( Маргарита )
Развели на деньги?!!! Это Машку то развели? ЕЕ и разводить не надо было.

Развели не её, а другого чела. Читай выше или спроси у Кактуса. Он похоже ВСЕ ВЕЗДЕ ЗНАЕТ

ну не все, процентов 76-82 * Все на круги своя возвращается, кады один чел в таможне решение принимал и пара тройка лиц при нем- шлифовальщиков. Артурка на закате распустил стадо, решалкиных просто немерено стало с недетскими аппетитами. И наша братия, шулопонька с одним 40 футиком в месяц, имея знакомца сраненького инспекторишку в режимах, пупиком земли себя мнит. Это же не правильно
кактус
Гость

Цитата ( Медведь )
Цитата ( кактус )
Ну через людей и надо было дело делать, наверняка лично смирный ничего не обещал.

А это не пустячки, милый мой Аисман! Это очень даже не пустячки *(Папа Мюлер)

Это точно. Но есть там теперь один нюанс . многие теперь под "колпаком". Посмотрим что будет далее, а то раскрутят там чела как тех, кто сдавал Дмитрия Колганова.

косолапый, не парся, *по моему разумению, жлезку чистят, *а паралельно стадо в стойло загнать пытаются (а вот с какой *целью? эт я про железо). А калгашку предупреждали, нюх чувак реально потерял, договоренностей не выполнял, хамил. и приструнить некому было, артурка качался.
кактус
Гость

[QUOTE=кактус][quote=кактус][quote=Апрель]
Цитата ( Гость )
Петрова, конечно, оборзевшая совсем была. Думала, наверное, что на дворе начало 90-х. "Упаковывание" ее считаю правильным и давно необходимым

Уверяю Вас, что это "упаковывание" закончится ничем. Ибо половину своего трудового стажа на Московской Северной г-жа Петрова просидела в декрете и "по уходу". И теперь она за своими детьми ( я сбился со счета, трое или четверо) как за каменной стеной. Максимум, что ей грозит это 3 года условно и увольнение.

браво!!!!! а еще ее под подписку выпустят, мля буду, пол ФТС разнесет
гость
Гость

медведь, а ты похоже тоже в курсе всей байды!
Лиса
Гость

Цитата ( гость )
А правда говорят, что Павленко ее драл?

Да она сама полотдела драла из этих мальчиков, еще на других заглядывалась. Вспомните как она вульгарно одевалась и в этом ходила к руководству.Все бли просто в шоке.
NLS
Гость

Лиса, а ты завидуешь!?
Ответ