TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Япония готовится к войне на российских территориях Опции темы Опции просмотра
Эльза
модератор

Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( Бумбараш » )
Здрасьте - пожалуйста! Эт где я предлагаю сдаться? Я констатирую принцип организации аргесии на чужих территориях америкосами. А сдаваться - это не в наших привычках. Даже не из партиотизма, а просто из вредности. Жить по указке этих "туловишч" с мозгами насекомых (да простят меня насекомые) увольте.

А патриотизм разве плохо? Из вредности я с близкими воюю...

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру

Благодарности:
отдано: 293
получено: 775/648
Цитата ( Эльза » )
А патриотизм разве плохо? Из вредности я с близкими воюю...

Да не любля я "высокий стиль". Не помню кто и точно как сказал, что чувства высказанные вслух теряют половину своей искренности.

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( Бумбараш » )
Да не любля я "высокий стиль". Не помню кто и точно как сказал, что чувства высказанные вслух теряют половину своей искренности.

А об этом не надо орать...и где ты здесь видел "высокий штиль"? И что зазорного в том, чтобы сказать "Я русский!"?

biven
Гость

Гордиться тем, что Вы русский, это все равно, что гордиться тем, что Вы родились во вторник. Лично Ваша в этом какая заслуга? Патриотизм - прекрасно. Объясните это пацану 19 летнему, у которого оторвана рука и нога (миротворцу нашему из Осетии). Командиры которого ждали сутки, чтобы грузины как можно глубже увязли и как можно больше наворочили. Да если бы только одному ему. Хотя слово "только" неуместно.На грузин мне плевать, те еще уроды. Хочу понять откуда среди своих столько подлецов.
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( biven » )
Гордиться тем, что Вы русский, это все равно, что гордиться тем, что Вы родились во вторник. Лично Ваша в этом какая заслуга? Патриотизм - прекрасно. Объясните это пацану 19 летнему, у которого оторвана рука и нога (миротворцу нашему из Осетии). Командиры которого ждали сутки, чтобы грузины как можно глубже увязли и как можно больше наворочили. Да если бы только одному ему. Хотя слово "только" неуместно.На грузин мне плевать, те еще уроды. Хочу понять откуда среди своих столько подлецов.

Подлецов везде достаточно...они вне национальностей. Я против того, чтобы Россия вступала в военные конфликты...Но и против того, чтобы применять политику "непротивления".

biven
Гость

Цитата ( Эльза » )
Подлецов везде достаточно...они вне национальностей. Я против того, чтобы Россия вступала в военные конфликты...Но и против того, чтобы применять политику "непротивления".

Да нет никакой политики. Есть интересы российского БАААЛЬШОГО бизнеса, и есть пацаны, которых нарожали бабы руские для защиты этих самых интересов. Перелопатят этих пацанов, бабы русские здоровые, ишо нарожають. Металлургические компании российские уже после начала войны накупили активов американских металлургических компаний. Так что Вы там воюйте, патриотизьмом захлебываясь, а у них денежки прирастають, мериканьские.
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( biven » )
Да нет никакой политики. Есть интересы российского БАААЛЬШОГО бизнеса, и есть пацаны, которых нарожали бабы руские для защиты этих самых интересов. Перелопатят этих пацанов, бабы русские здоровые, ишо нарожають. Металлургические компании российские уже после начала войны накупили активов американских металлургических компаний. Так что Вы там воюйте, патриотизьмом захлебываясь, а у них денежки прирастають, мериканьские.

Вы правда считаете, что наше (не слишком хорошее, но все же) благосостояние не зависит от этого самого "БАААЛЬШОГО бизнеса"?

biven
Гость

В качестве отступления. Лирического. Может дружба с тов. Чавесом подтолкнет нашу государственную "Росснефть" на подвиг во имя своего народа? Вот кому о патриотизме надо напомнить.

http://auto.mail.ru/text.html?id=27236
biven
Гость

Цитата ( Эльза » )
Вы правда считаете, что наше (не слишком хорошее, но все же) благосостояние не зависит от этого самого "БАААЛЬШОГО бизнеса"?

А Вы правда считаете, что наше с Вами благосостояние должно оплачиваться оторванными руками и ногами наших сыновей?????
Бумбараш
Гуру

Благодарности:
отдано: 293
получено: 775/648
Цитата ( biven » )
А Вы правда считаете, что наше с Вами благосостояние должно оплачиваться оторванными руками и ногами наших сыновей?????

А у Вас есть рецепт КАК в наше время обойтись без человеческих жертв (солдат, которые за деньги исполняют работу)? Есть - вперёд в президенты. Сам первый проголосую.

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ