TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Япония готовится к войне на российских территориях Опции темы Опции просмотра
biven
Гость

Цитата ( Бумбараш » )
А у Вас есть рецепт КАК в наше время обойтись без человеческих жертв (солдат, которые за деньги исполняют работу)? Есть - вперёд в президенты. Сам первый проголосую.

Ну если за деньги, тогда их можно и за людей не считать так? Амбиции денежные умерить надо, тогда и жертв намного меньше будет. Хотя зачем их считать, они же "за деньги".
Эльза
модератор

Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( biven » )
А Вы правда считаете, что наше с Вами благосостояние должно оплачиваться оторванными руками и ногами наших сыновей?????

Покажите: ГДЕ я ТАК написала??? И Вам не кажется, что Вы однобоко воспринимаете и комментируете чужие высказвания?
Чтобы больше не было вопросов: Я, имея в "анамнезе" три поколения РУССКИХ офицеров, НЕНАВИЖУ войну(приходится повторяться)! Я против вступления Росси в военные конфликты, которые НЕ ЗАТРАГИВАЮТ ее граждан, заметьте: не интересы, а самих граждан!

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( Бумбараш » )
А у Вас есть рецепт КАК в наше время обойтись без человеческих жертв (солдат, которые за деньги исполняют работу)? Есть - вперёд в президенты. Сам первый проголосую.

Не только в НАШЕ время... не доросло человечество до мирного сосуществования: воевало, воюет и будет воевать....а жаль...

biven
Гость

Цитата ( Эльза » )
Покажите: ГДЕ я ТАК написала??? И Вам не кажется, что Вы однобоко воспринимаете и комментируете чужие высказвания?
Чтобы больше не было вопросов: Я, имея в "анамнезе" три поколения РУССКИХ офицеров, НЕНАВИЖУ войну(приходится повторяться)! Я против вступления Росси в военные конфликты, которые НЕ ЗАТРАГИВАЮТ ее граждан, заметьте: не интересы, а самих граждан!

Большинство военных конфликтов это конфликты интересов большого бизнеса. На защите этих интересов стоят простые люди, которым в большинстве своем, ни холодно ни жарко от того, сколько доп. миллиардов положит себе в карман очередной российский аллигарх при решении конфликта в его пользу. Вы же вопросом : не считаю ли я, что и наше благосостояние зависит от большого бизнеса наводите на мысль о том, что эти жертвы не напрасны. Отсюда протест.
Бумбараш
Гуру

Благодарности:
отдано: 293
получено: 775/648
Цитата ( biven » )
Ну если за деньги, тогда их можно и за людей не считать так? Амбиции денежные умерить надо, тогда и жертв намного меньше будет. Хотя зачем их считать, они же "за деньги".

Если человек выбрал работу солдата (я ес-но о контрактниках и офицерах), то он выбрал возможность умереть. За это он получает зарплату. Армия, которая не ведёт военных действий - это не армия а полный отстой. Я в своей жизни премного наблюдал нашу СА при социализме развитом. Разврат, идиотизм, воровство, пьянство..... причём за счёт остального трудящегося населения.
За деньги я их считаю профессионалами, а когда учавствуют, то и героями.

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость

Цитата ( Эльза » )
Не только в НАШЕ время... не доросло человечество до мирного сосуществования: воевало, воюет и будет воевать....а жаль...

Тогда о чем слезы??? Война до победного конца, до последней капли крови, до последнего пацана. Ура!!!!!
biven
Гость

Цитата ( Бумбараш » )
Если человек выбрал работу солдата (я ес-но о контрактниках и офицерах), то он выбрал возможность умереть. За это он получает зарплату. Армия, которая не ведёт военных действий - это не армия а полный отстой. Я в своей жизни премного наблюдал нашу СА при социализме развитом. Разврат, идиотизм, воровство, пьянство..... причём за счёт остального трудящегося населения.
За деньги я их считаю профессионалами, а когда учавствуют, то и героями.

Говоря о контракте, Вы наверное имеете ввиду американский контракт? У нас все значительно проще, пришел командир приказал подписать контракт и вперед. А потом эти "контрактники" по всей округе бегают. 19 лет пацану, какой такой контракт? Когда он успел срочку отслужить и опыта набраться, а потом еще принять ОСМЫСЛЕННОЕ решение о контрактной службе?
Бумбараш
Гуру

Благодарности:
отдано: 293
получено: 775/648
Цитата ( biven » )
Говоря о контракте, Вы наверное имеете ввиду американский контракт? У нас все значительно проще, пришел командир приказал подписать контракт и вперед. А потом эти "контрактники" по всей округе бегают. 19 лет пацану, какой такой контракт? Когда он успел срочку отслужить и опыта набраться, а потом еще принять ОСМЫСЛЕННОЕ решение о контрактной службе?

Ну ясно, пацифист Вы наш. Заворачиваемся в простыни и медленно идём по направлению к кладбищу (старинная баянина)
Из дискуссии выбываю

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор

Благодарности:
Цитата ( Бумбараш » )
Ну ясно, пацифист Вы наш. Заворачиваемся в простыни и медленно идём по направлению к кладбищу (старинная баянина)
Из дискуссии выбываю

+1000 ИБО не о чем!

biven
Гость

Цитата ( Бумбараш » )
Из дискуссии выбываю

Всего доброго.
Ответ