TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Закрытая тема
Тема : Таможня признала посылку консигнационной Опции темы Опции просмотра
NADn
Гость

Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( lko » )
Ну что, кому-нибудь дошли посылки из германии? Моя к сожалению висит на таможне с 30.03.09 и не известно что дальше, отправят обратно или мне, приходиться ждать

Я написал заявление в ФТС, ответ пока не поступил.
Посылка висит на таможни с 31.03.09
NADn вне форума  
Bastard
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 7
получено: 2/2
Отправить сообщение для Bastard с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastard с помощью Skype™
Звонил сейчас на таможню. Сказали ответили мне 7 апреля. Ответ идет до 3-х (!!!) недель по Москве.
Все сроки возможные прошляпили. Мое заявление было от 2-го марта, а ответ только 7-го апреля написали.
Bastard вне форума  
lko
Гость

с германского амазона письмопришло что скоро в россию прекратятся поставки из-за таможни. вот так то дождались!!!!!

Olga_Mouse
Гость

Благодарности:
Amazon \ Germany

Цитата ( lko » )

с германского амазона письмо пришло, что скоро в россию прекратятся поставки из-за таможни. вот так-то - дождались!!!

Андрюш, это ты тут такой... незарегистрированный?

Ежели да - перешли мне письмо от Амазона, плиз
Olga_Mouse вне форума  
lko
Гость

Звонил на таможню там сказали что задежанные посылки будут отправлять обратно, в частности женщина сказала что с амазона германского их очень много и не советовала больше из него заказывать, говорит пользуйтесь курьерской, но и это не факт что дойдет(((((((

NADn
Гость

Благодарности:
Цитата ( lko » )
Звонил на таможню там сказали что задежанные посылки будут отправлять обратно, в частности женщина сказала что с амазона германского их очень много и не советовала больше из него заказывать, говорит пользуйтесь курьерской, но и это не факт что дойдет(((((((

Будут отправлять или нет, точно станет известно после 28 апреля, когда первое судебное разбирательство закончится.
ОФициально у них нет никаких оснований это делать, а то что говорит таможня это полный бред, при этом когда их просишь тоже самое написать, они сразу уходят в отказ и требуют официальное заявление, на которое отвечают с месячной задержкой, хотя обязаны в течении трех дней.

Думаю пока стоит ориентироваться на http://www.tks.ru/forum/showpost.php...&postcount=311
И ждать решение суда.
NADn вне форума  
NADn
Гость

Благодарности:
Цитата ( AzureL » )
Ну что, маленькая победа?

Есть ли какие-нибудь еще новости по Вашему случаю?
NADn вне форума  
lko
Гость

к сожалению есть много фактов что посылки были отправленны назад, но надежда умирает последней. ждем 28 апреля. но мне кажеться представители таможни опять не придут

NADn
Гость

Благодарности:
Цитата ( lko » )
к сожалению есть много фактов что посылки были отправленны назад, но надежда умирает последней. ждем 28 апреля. но мне кажеться представители таможни опять не придут

Тут народ после 33 дней ожидания посылки получал

http://forum.velomania.ru/index.php?...751632&st=180&
NADn вне форума  
Muk
Гость

у меня ппо трекингу задержана уже почти 2 месяца. статус не меняется, обратно не высылают.

Закрытая тема