TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Тема : Таможни Дальнего Востока несут потери Опции темы Опции просмотра
вадимович
Постоялец

Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Цитата ( федориногоре » )
nkjen
...
а вы господа, хающие японские праворульки, когда нибудь сравнивали их качество с нашим вазовским корытом? я уже не говорю о сравнении безопасности эксплуатации одной и другой.
разница колосальная.
....
Так покупай, тебе же никто не запрещает. или они хороши только по цене б\у тазиков?
Не нравется тазы - покупай корейцев. не любишь корейцев - покупаай форды из всеволжска...
Обажаешь праворульки - покупай их. но за цену. Согласен с цифрой, большинство срущих здесь хотят больше, чем могут. в етом весь болезненный вопрос их его.

то Грот и простоо: по-моему, вадимович в своем посте поддержал скорее цифру, чем вас. в послед. предл. точно - ваши крики ипризвал игнорить))

В своем посте я поддерживаю ВЫБОР, по крайнер мере, он у нас должен быть.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием
гонщик3
Гость

Если ВЛАТЬ ПРЕСТУПНА?

Я прекрасно понимаю что поднятие пошлин - это лоббирование интересов некоторых крупных диллеров и тд.(очень схожа ситуация с "таможенной картой")...и мы ничего не можем решить...увы, нету демократии
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СИДЯТ НАСТОЯЩИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ ПАХАНЫ, ЧТО МЫ ВСЕ СЛЕТЕЛИ В ПРОПАСТЬ, ЛЕТИМ И ДНА ЕЩЕ НЕ ВИДНО. КАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ, ХУЖЕ, ЧЕМ 37-ГОД.
winik
Активист

Благодарности:
отдано: 2
QUOTE=ujyobr3;835662]Вот только ответьте те кто ездит на машинах дороже 45000$-у вас совесть чиста?
В СТРАНЕ ГДЕ НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ КОНЕЧНО НЕТ! ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ СВОЛОЧИ И ВОРЫ![/QUOTE]

Совесть ребята чиста !! ни у кого никогlа ни чего не просил - все сам !!!
но это мне не мешает - остановиться на дороге и пропустить ваз 2101 с бабушкой и дедушкой которые едут на дачу !!!
не мешает стоять со всеми в пробке !!! Задолбало - стал тихо и мирно кататься на метро и трамвайчике !!!
маршрутки не признаю !!
дело не в машине - дело в совести !
я за все свои не полные сорок лет - один год работал на государство ! лаборантом когда на дневное не поступил после школы !!!
каюсь - праворукие в питере периодически раздражают - ибо нормальные жмуться к праву
а праворукие наооборот !!
ну- раз получилось что меня не вытолкнули на Зю в левую канаву !!!!
но это личное !!!!!
а каждая нормальная человеческая личность имеет право на самоопределение !!!!!
и вот тут я уважаю любое мнение ! и готов за него расшибить свой лоб !!!!
(в оригинале звучало - умереть )
да и чего Уж тут - поимели всех ! ;(
не только правый руль !!!!

а особенно бесит - кто эта ???? которая вдруг решила что она может за нас всех решать ????
и эта навязчивая мысль меня не покидает вот уже лет как 5ть
winik вне форума   Ответить с цитированием
всё правильно
Гость

Снижение пошлин бюджет не пополнят, машиы сейчас и за "три копейки" никому не нужны....продаж нет, покупательская способность снизилась очень значительно.
гонщик3
Гость

Думать надо о людях

Цитата ( всё правильно » )
Снижение пошлин бюджет не пополнят, машиы сейчас и за "три копейки" никому не нужны....продаж нет, покупательская способность снизилась очень значительно.

Если пошлины сделать равными нулю, то луди привезут безопасные и дешовые машины. Не будут ездить на наших гробах. В год для страны можно будет сохранить 10000 здоровых мужчин и плюс 50000 еще не искалеченных. За 10 лет свыше полумиллиона жизне. А так верхушке выгоден генацит своего народа. Не надо их кормить, в период кризисов.
всё правильно
Гость

Цитата ( гонщик3 » )
Если пошлины сделать равными нулю, то луди привезут безопасные и дешовые машины. Не будут ездить на наших гробах. В год для страны можно будет сохранить 10000 здоровых мужчин и плюс 50000 еще не искалеченных. За 10 лет свыше полумиллиона жизне. А так верхушке выгоден генацит своего народа. Не надо их кормить, в период кризисов.

ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ, И ДАЖЕ В МИНУС 10000$ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКАЯ СТАТИСТИКА 2009 ГОДА.
007 I.B.
Новичок

Благодарности:
отдано: 0
439498

Ты просто маленький малограмотный таракан,
таких как ты, надо ставить раком перед народом!!!!!!!!
пусть тешаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не уверен что у тебя оч дорогое новое авто, наверное над тобой в детстве издивались т.к. попросту, ты был ЛОШКОМ !!!!!
а теперь ты тут пытаешся что то тявкать.
Так вот по подщетам голосов, против тебя , можно сказать что твое очКО
уже резиновое,
007 I.B. вне форума   Ответить с цитированием
007 I.B.
Новичок

Благодарности:
для товарищей уникумов принявших закон о поднятии пошлин

Правда начинает открываться, (Можно сравнить и количество ввезенных иномарок — в феврале прошлого года привезли 574 машины, а в феврале этого — 49. Сбор таможенных платежей от ввоза иномарок в 8 раз меньше, чем в феврале прошлого года)

что подтверждается словами Юрия Гуршала!!!!!!!!!!!!!!
Правительство недополучит 1млд $
это только по дальнему востоку.
И это только начало!!!!!!!!!
Что касается Российского автопрома то на создание нового седана 2170(известного как Lada PRIORA) ваз потратил 170 млн. долларов!!!!!
Но это только по словам автоваза машина новая, а на самом то деле попросту глубокий рейсталинг десятого семейства, это просто не машина а ГАМНО!!! дизайн и все остальное, автомобиль заработавший две звезды с натягом на краш тесте по euro Ncap !!! так вот 170 млн. очень забавная цифра для такого автомобиля, тем временем как концерн Toyota тратит 240млн долларов на создание нового внедорожника серии Lexus RX III.
Так вот в чем суть пусть научатся выпускать, достойные своей цене качеству и дизайну автомобили, а потом предлагают народу, а не хлам по бешеным ценам. И ненадо говорить что немогут, все они могут просто нехотят, есть в стране прекрасные дизайнеры и инженеры.
Одним из них является Владимир Пирожков оч. грамотный и Талантливый дядька !!!! респект ему!!!!
Так вот напоследок хотелось бы обратиться к создателям закона!!!
Ребята вы видно шипко умные раз хотите заставить таким образом привлечь народ покупать отечественное авто вы хотите и рыбку съесть и наху* сесть !!!! Второй раз фишка непрокатит уж очень высока таможня !!!!!!!!!!
Потери в казну государства будут очень велики!!! И продажи российских машин даже не с умеют покрыть и треть от потерь таможни !! плюса небудет никагого. Вы и так поставили свою страну на колени так вы ее еще и раком пытаетесь загнуть !!!
Я не желею что уехал в США в 90-е
Напоследок хочу сказать чтоб вы помнили что сила это народ ,
наверноее надо прислушаться к его голосу.
Либо от именно непослушанья народу были все беды царей ,
Товарищи уникумы вспомните историю и примите правильный выбор,
007 I.B. вне форума   Ответить с цитированием
akel
Гость

правильно все вы.парни.рассуждаете. Только пустое ето все-если нет
цели. Предлагайте.
KJR
Эксперт

Благодарности:
На дорогу пускать нельзя ??

Цитата ( 439498 » )
Чем наверху руководствовались и какие у них были намерения вынесем за скобки. Но мое личное убеждение - данное корявое решение пойдет на пользу ситуации на дорогах. Вымрет целый пласт потребителей, которых на дорогу пускать просто нельзя.

А это про кого идет речь ?Про тех,у кого денег на солидный авто не хватает ?
Или в чью сторону автобус ходит 3 раза в сутки и всегда полный ?

Давай тогда и пенсии отменим - сразу стариков намного меньше станет налоговый бюджет вздохнет спокойно...

Заплати налоги и спи спокойно....на улице.
KJR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ