TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Тема : Ввоз кузова и зап. частей в одном контейнере Опции темы Опции просмотра
atreg64
Сказочник

Благодарности:
отдано: 2,401
получено: 899/703
Отправить сообщение для atreg64 с помощью ICQ Отправить сообщение для atreg64 с помощью Skype™
Или типа мы все такие умные, что сходите в таможню А лучше не отвечайте сами коль не знаете ответа. Очень хороший ответ сходите в таможню

Рано или поздно,но Вы туда пойдёте.
Так вот,чтобы потом не пришлось выяснять,кто же всётаки умный,а кто-потерпевший,-сходите на пост,где таможиться будете и проконсультируйтесь.
Или озвучте пост и тогда откликнутся те,кто таможился там и подскажут...

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
danie161
Старожил

Благодарности:
отдано: 22
получено: 10/8
Конечно обязательно схожу как же без этого. Просто спрашиваю дельный совет у такого кто уже ходил и знает ответ, а в ответ слышу что сходите в таможню .Вы профи в своем деле и что скрывать у кого можно спросить? Конечно у тех кто это уже делает. Ну не прикольно разве слышать в ответ что сходите в таможню?
Цитата ( atreg64 » )
Или типа мы все такие умные, что сходите в таможню А лучше не отвечайте сами коль не знаете ответа. Очень хороший ответ сходите в таможню

Рано или поздно,но Вы туда пойдёте.
Так вот,чтобы потом не пришлось выяснять,кто же всётаки умный,а кто-потерпевший,-сходите на пост,где таможиться будете и проконсультируйтесь.
Или озвучте пост и тогда откликнутся те,кто таможился там и подскажут...

danie161 вне форума   Ответить с цитированием
danie161
Старожил

Благодарности:
мы все учились понемногу-- и где-нибудь, и как-нибудь
danie161
Старожил

Благодарности:
Или озвучте пост и тогда откликнутся те,кто таможился там и подскажут.Наш любимый вместе с вами город Новороссийск
atreg64
Сказочник

Благодарности:
отдано: 2,401
получено: 899/703
Отправить сообщение для atreg64 с помощью ICQ Отправить сообщение для atreg64 с помощью Skype™
Цитата ( danie161 » )
Или озвучте пост и тогда откликнутся те,кто таможился там и подскажут.Наш любимый вместе с вами город Новороссийск

Так тем паче идите и поинтересуйтесь...Не съедят,-ответят...У них сейчас времени валом,свежие уши потрепать и к бабке не ходи.
Вменяемый вопрос-вменяемый ответ...

ПыСы:правда,что-то мне подсказывает,что не совсем это выгодно сие...

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
danie161
Старожил

Благодарности:
Ждать сентября когда пошлины снизят, может тогда будет выгодно? Или в вто войдем экономия есть но не большая
Цитата ( atreg64 » )
Так тем паче идите и поинтересуйтесь...Не съедят,-ответят...У них сейчас времени валом,свежие уши потрепать и к бабке не ходи.
Вменяемый вопрос-вменяемый ответ...

ПыСы:правда,что-то мне подсказывает,что не совсем это выгодно сие...

peregon
Аналитик

Благодарности:
отдано: 26
получено: 73/65
Цитата ( danie161 » )
Можно вообще не разбирать автомобиль и везти как есть типа кузов 1 комплектации?

Можно..вези И не разбирай авто его вообще ..таможь сразу как кузов типа 1-й комплектации...
Зачем ты тогда этот вопрос задаешь на форуме? Решай этот вопрос с теми людьми, кто непосредственно "выпускает" ...

Чудак, тебе дело говорят, чтоб ты со своим сундуком не сидел там и не плакал потом, как ты попал ...и дело на тебя о НТП не висело ...

Все начинается с похода в свою таможню..неужели ты этого не понял.. на форуме можно, что угодно сказать и совет дать..но требования таможен несколько отличаются.. в Новоросе одни правила и требование, где-то другие..

НЕ АЙС...

Давай, удачи!

Всем мир!
Последний раз редактировалось peregon; 17.03.2009 в 19:11.. Причина: дополнил
peregon вне форума   Ответить с цитированием
danie161
Старожил

Благодарности:
Вы очень Добрый, вежливый, грамотный и я так подозреваю Очень хороший человек . . . . .только об этом еще не догадываетесь. . . . . . . .А то что было мной написано это видимо не к Вам
danie161
Старожил

Благодарности:
Все понятно занятие не стоит траты времени. Разбирать и собирать смысла нет , будем платить как положено Всем добрым людям спасибо за совет. Есть добрые люди на свете!
Kaiser
Мудрец

Благодарности:
отдано: 6
получено: 201/196
Вы не обижайтесь, вряд ли кто сейчас таким бизнесом в Новороссе промышляет, вот и не могут точно ответить на Ваш вопрос. Главные спецы по "конструкторам" в Приморском крае, там это дело было поставлено на поток. Но как подняли пошлину на кузова, так сразу весь бизнес и "просел".
На счет похода в таможню - не всегда там можно получить дельный ответ. В "курилке" могут разное сказать, тем более что такой случай экзотика. А вот приедет "конструктор", тут могут разные неожиданности появиться. Оптимальный вариант - изложить конкретный запрос на бумаге в адрес начальника местной таможни. Вот получите от них письменный ответ - и тогда можете все смело просчитывать.
А стоит Вам связываться с "конструктором" или нет - Вам решать!
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ