TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Продление срока действия электронной банковской гарантии Опции темы Опции просмотра
Милош Джукич
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 32
Благодарностей получено: 1/1
Продление срока действия электронной банковской гарантии

Господа, у кого есть опыт в этом вопросе - возможно ли продлить срок действия электронной банковской гарантии? Другими словами, возможно ли банку взять и продлить срок действия своей банковской гарантии, выданной таможне, скажем еще на пару месяцев и уведомить об этом таможню? Обойтись без выдачи новой гарантии и просто продлить уже действующую.
Дело в том, что хоть срок действия старой еще не истек, но таможня ссылается на ст. 61 289-ФЗ, в которой упрощенно говоря сказано, что таможня не должна принимать/использовать гарантии, у которых срок действия заканчивается менее чем через три месяца...
Милош Джукич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2019

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Rambler's Top100 Service