С Днем здоровья, калининградские таможенники!

Как сообщает пресс-служба Калининградской областной таможни, на базе отдыха в Пушкарево для должностных лиц Калининградской областной таможни был организован спортивный праздник - День здоровья. Эстафеты, стрельба из пистолета, мини-футбол для мужчин и женщин - вот неполный список мероприятий, запланированный организаторами праздника. Радовала и солнечная погода и веселый настрой самих участников Дня здоровья

Сразу после проведения спортивных состязаний все победители и призеры были награждены медалями, кубками и дипломами. За 1 место в эстафете спортивные награды достались команде таможенного поста МАПП Багратионовск. "Серебро" и "бронзу" вручили соответственно советчанам и чернышевцам. В стрельбе из пистолета отличился И. Иванов (Советск), а в дартсе самым метким стал П.Попович (Багратионовск). В мини-футболе женская команда футболисток из Багратионовска встретилась в финале с соперницами из Гусева и победила их со счетом 1:0. В этом же виде спорта не оставила шансов соперникам-футболистам сборная команда "Чернышевское/Нестеров".

И это не все: участники праздника померялись силами в легкоатлетическом кроссе. Для женщин была отмерена дистанция в 500 метров, для мужчин - 1000 метров. Самыми быстрыми бегунами были признаны чернышевцы. Уступив им всего один балл, спортсмены из Багратионовска завоевали почетное 2 место. Команде таможенного поста МАПП Мамоново досталось призовое 3 место.

Участниками праздника стали более 120-ти должностных лиц Калининградской областной таможни.