В Дальневосточном таможенном управлении завершилась спартакиада

В Дальневосточном таможенном управлении завершилась спартакиада, посвященная Дню таможенника Российской Федерации. Этот праздник таможенники отмечают 25 октября

В течение недели, сотрудники аппарата ДВТУ соревновались в 6 видах спорта: стрельбе, челночном беге, шахматах, настольном теннисе, бадминтоне и волейболе. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из разных служб управления аппарата.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе ДВТУ, самыми спортивными оказались должностные лица кадровой службы, которые в итоге завоевали первое место. На их счету две победы: в настольном теннисе и шахматах. Кроме того, они оказались в числе призеров и в остальных видах спорта.

Второе место по итогам всех соревнований завоевала служба организации таможенного контроля. Таможенники этой службы особо отличилась в стрельбе, завоевав титул самых метких, и в волейболе.

Третье призовое место у их коллег из службы таможенной инспекции, которые были сильны в челночном беге и шахматах. В этих видах команда заняла 2 и 3 места.

На торжественном собрании, посвященном Дню таможенника, команды были награждены кубками и дипломами.