Подробности приводит "Интерфакс".
АвтоВАЗ и "Делимобиль" в конце мая сообщили о заключении сделки, в рамках которой в московский автопарк каршерингового сервиса пополнился 165 автомобилями Lada Vesta.
"Что касается каршеринга, мы рассчитываем, что не только "Делимобиль", о первой сделке с которым мы ранее сообщили, но и другие компании будут выбирать наш модельный ряд", — сказал Соколов "Интерфаксу".
Переговоры о сделке с сервисом, по его словам, оказались эффективными, хотя были непростыми и даже жесткими. "Каждый всегда отстаивает свои бизнес-интересы: один хочет более низкую цену, другой не хочет продавать себе в убыток. Как говорили классики советской сатиры, договор есть продукт непротивления обеих сторон. Ну, в данном случае — с использованием различных схем, в том числе с участием нашей кэптивной лизинговой компании "Евразия Авто Финанс". Мы предоставили партнёрам такую лизинговую схему, которая позволила достигнуть договорённости", — сказал Соколов.
ТКС.РУ
Общение: