Ситуация на пунктах пропуска 05.11.2009 на 16:00

По оперативной информации Северо-Западного таможенного управления на этот час на пограничных пунктах пропуска сложилась следующая ситуация:

На въезде в Россию, в МАПП Торфяновка оформляются 40 грузовиков и 17 автомобилей. На выезде – 10 грузовых и 50 легковых машин.

В Брусничном 15 грузовых и 10 легковых машин оформляются на въезд. На выезде – стоят около 140 автомобилей.

На въезде в Россию, в МАПП Светогорск, оформляются 35 грузовиков и 25 автомобилей. На выезде – 20 легковых машин.

Перед МАПП Ивангород, со стороны Эстонии, стоят 110 грузовиков и 15 автомобилей. На выезде – 20 грузовых машин.

В МАПП Куничина Гора как на въезд в Россию, так и на выезд – очередей не наблюдается.

На въезде в Россию, перед МАПП Шумилкино ожидают 25 грузовых и столько же легковых машин.

Перед МАПП Убылинка, со стороны Латвии, ожидают 20 легковых и 130 грузовых машин. На выезде – 10 легковых автомобилей.

В МАПП Бурачки 60 грузовиков оформляются на въезд. На выезде из России – стоят 120 грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба СЗТУ.

<--source-->TKS.RU - все о таможне

Показать больше