Об этом заявил министр энергетики РФ Сергей Цивилев в ходе выступления в Совете Федерации.
"Мы столкнулись с вызовом, конечно же, и платежей. Мы сейчас решаем этот вопрос отдельно с каждой страной, с которой мы сотрудничаем, чтобы перечисление (средств) шло в национальных валютах. У нас есть большой прогресс в этом вопросе", - сказал он.
ТАСС
Общение: