ДНР запустит поезда в ЛНР

Версия для печати

В пресс-службе Министерства транспорта ДНР заявили, что намерены запустить новые межреспубликанские пригородные поезда, которые начнут курсировать между ДНР и ЛНР с 13 ноября текущего года

В ведомстве отметили: «По многочисленным обращениям пассажиров, на основании согласования Министерства транспорта ДНР, госпредприятия „Донецкая железная дорога“ и Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР и Луганской железной дороги, начиная с 13 ноября 2017 года назначаются межреспубликанские пригородные поезда сообщением Дебальцево – Мануиловка, Мануиловка – Дебальцево и Дебальцево – Фащевка, Фащевка – Дебальцево».

Сообщается, что поезда по маршруту Дебальцево – Мануиловка и в обратном направлении будут следовать через поселок Депрерадовка. В то же время поезда сообщением Дебальцево – Фащевка и обратно будут останавливаться в поселке Чернухино.

РЖД-Партнер

Показать больше