<--img-->deti_igrywki.jpg
Даже здесь, во временном своем государственном пристанище, дети остаются детьми. Они хотят, прежде всего, играть. Возить по полу игровой комнаты мощные внедорожники и грузовики, укладывать спать кукол и мишек… Увлекшись этим занимательным процессом, они хоть как-то забывают все неприятности и беды, свалившиеся на них.
Поэтому-то таможенники и решили привезти сюда игрушки, много игрушек, больших и ярких машин самых разных модификаций, огромных говорящих кукол в красивых нарядах и пупсов с пухлыми румяными щечками, умеющих произносить только: "Ма- ма!".
Когда все эти подарки разложили в центре комнаты, то удержать маленьких воспитанников от желания все это богатство потрогать, покрутить, погладить не смог даже директор приюта. Да и зачем? Собравшиеся рядом с ребятишками взрослые и работники приюта, и таможенники отлично понимали, как мало радостей и внимания было в жизни у этих малышей, и отнять у них эти минуты приятной радости не решился никто.
Как сообщает пресс-служба УТУ, для более взрослых ребят тоже предусмотрели подарки. Восторженно-одобрительными возгласами встретили они набор для караоке. На Руси песня всегда помогала жить и выживать. Пусть и этим ребятам она поможет выстоять и не разучиться радоваться жизни.
<--source-->Таможенный компьютерный сервис
<--source-->TKS.RU - все о таможне