ПГК повезет масла и полимерную продукцию Роснефти в крытых вагонах

Версия для печати

Первая грузовая компания (ПГК) заключила контракты с "РН-Транс" (транспортно-логистическое предприятие "Роснефти") на перевозку нефтепродуктов в крытых вагонах. Договоры будут действовать до 2023 года. За этот период оператор планирует перевезти более 1 тыс. крытых вагонов с продукцией партнера.

"РН-Транс" остается нашим надежным партнером на протяжении многих лет. В течение этого времени мы неоднократно убеждали клиента, что готовы не только своевременно обеспечить качественным подвижным составом, но и предложить современный и удобный сервис по доставке продукции, включающий широкий спектр дополнительных услуг. Весной ПГК выиграла пять тендеров компании на оказание транспортно-экспедиционных услуг. Клиент оценил нашу гибкую ценовую политику, удобные условия отсрочки платежа, а также положительную репутацию сервиса и надежность в предоставлении подвижного состава требуемого качества", – прокомментировала руководитель департамента перевозок промышленных грузов и ТНП ПГК Ирина Капитанова.

В рамках сотрудничества в подвижном составе ПГК будут осуществляться перевозки масел и присадок к ним, полиэтилена, полипропилена и полистирола, других нефтепродуктов. Продукция направится с площадок партнера в Самарской, Иркутской и Московской областях в регионы России и на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Пресс-служба ПГК

Показать больше